На главную - Просто двери.РУАдреса магазиновДоставка, установка
 






выставки дверей


Миллион мелочей
Метро Бибирево


Двери в Москве МКАД Конструктор
ТЦ "Конструктор"
26км МКАД Видное




ТЦ NOBBY
г.Подольск, Щербинка




ТЦ "ГринПарк"
г.Подольск



Можайский двор
54км МКАД Одинцово


Актуальная информация на dooralliance.ru
Переходите по кнопке ДвернойАльянс




Выбираем двери

Выбирая предметы интерьера, в том числе межкомнатные двери, большинство из нас в первую очередь обращает внимание на внешний вид двери и её цену, уделяя мало внимания качеству, что может привести к разочарованию в сделанной покупке. Предлагаем Вам ознакомиться с приведёнными ниже рекомендациями с целью наилучшего выбора дверей.

Чтобы из всего предлагаемого разнообразия выбрать то, что нужно именно Вам, необходимо сформировать свои требования к межкомнатным дверям.

Вам нужно определить:

1. Дизайн дверей.

2. Цвет.

3. Приемлемый для Вас диапазон цен.

 

Дизайн двери

Как именно должна выглядеть необходимая Вам дверь дело вкуса. Весь предлагаемый ассортимент межкомнатных дверей можно разделить на три вида:

а) Классический дизайн. Двери с классическими рисунками: прямоугольники; квадраты; арки и тд. Если полотно двери разбито на два рисунка (две филёнки) это - обычная классика, если на один общий рисунок (одна филёнка) - строгая классика.

б) Модерн. Двери с разнообразными криволинейными рисунками на всё полотно или его часть.

в)  Хай тек. Двери рисунок на которых сформирован только горизонтальными и вертикальными линиями, без закруглений и изгибов.

 

Цвет

При выборе цвета двери Вы можете столкнуться со следующими ограничениями:

а) Часть предлагаемых моделей выпускается производителями только в одном цвете, самом популярном для данной модели двери. Если предлагаемое сочетание дизайна и цвета Вас устраивает- отлично, производитель угадал.

б) Часть моделей производится в нескольких вариантах цвета. Как правило в каком то цвете модель двери производится и хранится на складе, что позволяет быстро её получить, а в каких то цветах модель двери производится под заказ, что требует ожидания её поставки.

в) Есть модели которые выпускаются только под заказ, но вариантов цвета у них больше, чем в предыдущих двух случаях.

В любом случае Вам необходимо найти приемлемый вариант сочетающий в себе: дизайн двери, её цвет и срок поставки.

 

Цена двери

Цена двери должна соответствовать её качеству. В данном разделе под качеством подразумевается сочетание: долговечности, презентабельности, модности двери; так как все предлагаемые нами межкомнатные двери производятся с соблюдением технологии производства.

Разница в цене дверей обусловлена следующими характеристиками конкретной модели:

а) стоимость материалов покрытия двери (отделочные материалы);

б) стоимость применяемого оборудования (оборудования необходимого для изготовления данной модели);

Конечно, на стоимость двери влияет ещё целый ряд факторов: состав дверного полотна, стоимость доставки от производителя и тд., но всё же вышеуказанные факторы основные.

Работая уже более 10 лет в сфере продаж межкомнатных дверей, наша компания «Просто Двери» предлагает Вашему вниманию только конкурентоспособные модели разных производителей, что гарантирует приобретение популярных моделей по лучшей цене.

Для более простого подбора необходимой Вам модели межкомнатной двери достаточно придти в наш магазин и попросить подобрать дверь соответствующую выбранным Вами характеристикам: дизайн; цвет; цена; срок поставки. Менеджер подберет и предложит на Ваше рассмотрение все имеющиеся в нашем ассортименте, подходящие под выбранные Вами критерии варианты. Вам останется только принять решение в пользу одной из предложенных моделей.

   Желаем Вам приятных покупок!

 

 
На главную - Просто двери.РУАдреса магазиновДоставка, установка
Top