На главную - Просто двери.РУАдреса магазиновДоставка, установка
 






выставки дверей


Миллион мелочей
Метро Бибирево


Двери в Москве МКАД Конструктор
ТЦ "Конструктор"
26км МКАД Видное




ТЦ NOBBY
г.Подольск, Щербинка




ТЦ "ГринПарк"
г.Подольск



Можайский двор
54км МКАД Одинцово


Актуальная информация на dooralliance.ru
Переходите по кнопке ДвернойАльянс




Виды шпона для межкомнатных дверей

Шпон - тонкий срез дерева. Двери покрывают шпоном ценных пород дерева для придания им привлекательного внешнего вида. 

"Натуральный шпон"- шпон без дополнительной подборки по рисунку и оттенку, как говорится - как есть. Двери межкомнатные, покрытые "натуральным шпоном" отличаются друг от друга рисунком и оттенком, так-как в природе ничего абсолютно одинакового не бывает и даже два последовательных среза шпона отличаются друг от друга.

Шпон "ф/л" - изготавливается из "натурального шпона" путем его раскроя на узкие полосы, их перемешивания и склеивания в полосы нужного размера. Двери межкомнатные, покрытые шпоном "ф/л", не имеют ярко выраженного рисунка (что свойственно дверям покрытым "натуральным шпоном") и похожи между собой.

Шпон "ф/л с рисунком" - современное оборудование позволяет производителям шпона набирать его в необходимом рисунке. Двери межкомнатные, покрытые шпоном "ф/л с рисунком" визуально неотличимы от дверей покрытых "натуральным шпоном", их отличает схожесть между собой, чего не бывает у межкомнатных дверей, покрытых "натуральным шпоном", одинаковость дверей по рисунку очень нравится большинству покупателей. 

 
На главную - Просто двери.РУАдреса магазиновДоставка, установка
Top