На главную - Просто двери.РУАдреса магазиновДоставка, установка
 






выставки дверей


Миллион мелочей
Метро Бибирево


Двери в Москве МКАД Конструктор
ТЦ "Конструктор"
26км МКАД Видное




ТЦ NOBBY
г.Подольск, Щербинка




ТЦ "ГринПарк"
г.Подольск



Можайский двор
54км МКАД Одинцово


Актуальная информация на dooralliance.ru
Переходите по кнопке ДвернойАльянс




Варианты механизмов для дверных ручек

 Выбирая ручку для межкомнатной двери следует учитывать, что у неё есть внутренний механизм, без которого она не устанавливается.

 Бывает три основных варианта механизмов для ручек устанавливаемых на межкомнатные двери:

 Первый вариант, это межкомнатная защелка (язычок). Такой механизм ставится в дверь если она не требует внутреннего запирания и открывается при нажатии на ручку двери. Межкомнатная защелка используется чаще всего в дверях на кухню.

 Второй вариант, это механизм с завёрткой. Данный механизм устанавливается, если требуется возможность запирания двери изнутри, при помощи поворотного механизма (завертки). Механизм с завёрткой устанавливается в сан узловые двери ( ванну, туалет ) и двери спальных комнат.

 Третий вариант, это замковый механизм (с личинкой). Данный вариант устанавливается при необходимости запирания межкомнатной двери на ключ. Чаще всего замковый механизм устанавливают на межкомнатную дверь выполняющую роль второй входной двери.

 Данные варианты механизмов для дверных ручек межкомнатных дверей являются основными. При выборе какой механизм следует установить нужно отталкиваться от собственных потребностей и желаний, а также личного удобства пользования межкомнатными дверьми.

 Все вышеперечисленные механизмы могут иметь разную конструкцию и принцип действия: механические, магнитные, с пластиковым язычком и т.д., но суть остаётся прежней.

 На каждом торговом месте компании «Просто Двери» выставлены образцы, предлагаемых механизмов для дверных ручек межкомнатных дверей, по которым менеджер легко и наглядно объяснит Вам в чём заключается их различие, что бы Вы могли правильно сделать грамотный выбор необходимых механизмов для дверных ручек.

 
На главную - Просто двери.РУАдреса магазиновДоставка, установка
Top