На главную - Просто двери.РУАдреса магазиновДоставка, установка
 






выставки дверей


Миллион мелочей
Метро Бибирево


Двери в Москве МКАД Конструктор
ТЦ "Конструктор"
26км МКАД Видное




ТЦ NOBBY
г.Подольск, Щербинка




ТЦ "ГринПарк"
г.Подольск



Можайский двор
54км МКАД Одинцово


Актуальная информация на dooralliance.ru
Переходите по кнопке ДвернойАльянс




Дверь как элемент дизайна квартиры

Советская эпоха существенно повлияла на практически все сферы жизни наших соотечественников. Массовое строительство безликих панельных домов, так называемых «хрущевок», а также похожих друг на друга как близнецы многоэтажек привело к тому, что все в то время жили в одинаковых квартирах. Кроме планировки, в этих квартирах даже обстановка была идентичная. Ведь в магазинах тогда если и продавалось что-то, то в одном варианте, поэтому все покупали одинаковые шкафы, двери, холодильники и газовые плиты. Считалось, что если все это в доме есть, то и желать уже больше нечего. Понятий «оригинальности оформления», «дизайна», «необычной планировки» тогда просто не существовало. Такая печальная ситуация с мастерским юмором отражена в фильме Эльдара Рязанова «Ирония судьбы».

Сейчас мы лишь смеемся, глядя этот фильм, и удивляемся, как так могли раньше жить. Мы все более хотим показать всем свою индивидуальность, вкус и достаток, благо выбор сейчас позволяет сделать в своей квартире все что угодно. Ассортимент мебели, предлагаемый нам сегодня, украсит любую, даже самую заурядную квартиру. Мы можем также заказать окна, двери любого цвета и размера, наиболее подходящего под интерьер. Возможностей сейчас столько, что у некоторых просто глаза разбегаются и они, в стремлении создать уют и красоту, превращают свой дом в нагромождение вещей, подчас абсолютно ненужных. Чтобы этого избежать, нужно подходить к вопросу оборудования квартиры с умом.

Как все правильно спланировать и с чего начать? Мы советуем начинать с самых крупных вещей, и двигаться постепенно к деталям. Одной из самых важных элементов интерьера является дверь, в частности, речь пойдет о межкомнатной двери. Входная дверь, в силу своей обязанности, не должна быть слишком красива, ведь ее основная цель – защитить ваш дом. Но что касается межкомнатной двери, то тут уже надо подумать, так как она станет дополняющим интерьер элементом. Знакомство с любой комнатой мы начинаем и заканчиваем дверью, так что она должна венчать всю концепцию дизайна.

Выбирая межкомнатную дверь, продумайте сперва всю обстановку комнаты, в каких цветах она будет выдержана, в каком стиле и т.д. Правильный подход к данному вопросу позволит сделать дверь прекрасным дополнением к интерьеру, а всей планировке квартиры придаст тот благородный оттенок, который незамедлительно оценят ваши гости.

 
На главную - Просто двери.РУАдреса магазиновДоставка, установка
Top